
Новая коллекция тканей Scabal
Брюссельская мануфактура Scabal, стоящая в одном ряду с лучшими фабриками, представила новую коллекцию тканей сезона осень-зима 2015/16 для мужских костюмов.
В коллекцию, вдохновленную британским наследием и природой, бельгийцы отобрали ткани самого широкого диапазона: от костюмных полотен начального уровня до самых роскошных и изысканных характеристик, известных только профессионалам.
Костюмные ткани с натуральными волокнами стрейч – для энергичных и активных деловых мужчин, ткани для пальто с добавлением беспримесной шерсти викуньи – для взыскательных эстетов, ткани меланж для пошива пиджака – для любителей свободного стиля и солидной небрежности, – все материалы новой сезонной коллекции Scabal и их варианты и при хорошем крое изделия добавят образу джентльменской изысканности.
Ознакомиться с зимней коллекцией тканей бренда Scabal можно в VIP-ателье, а заодно и заказать из этих материалов индивидуальный пошив костюма делового стиля, двубортного костюма тройка, пиджака стиля CASUAL, или же классического беспроигрышного пальто.
VIP-Ателье. LIMERANCE Fashion Center, Екатеринбург, Воеводина, 8. 3 этаж, тел.: (343) 215 80 27