
Новая коллекция FW 21-22 SHATU
Новая коллекция FW 21-22. Классическая ретро-роскошь 70-х в дизайнерском переосмыслении SHATU.
⠀
Новая осенне-зимняя коллекция – это высокая элегантность и сдержанная роскошь повседневности, переданные через сложный крой, ткани безупречного качества и эстетику классической моды 70х, переработанную через призму ДНК SHATU.
⠀
Находясь в непрерывном диалоге с аудиторией бренда, дизайнер Светлана Шатунова подмечает, что сегодня выбор в пользу классических силуэтов – это наиболее удобный и, одновременно, эффектный вариант как для повседневного, так и вечернего гардероба. А центральным изделием коллекции определяет брючный костюм во главе с жакетом. Шик в сочетании с комфортом – вот главная философия нового сезона. И вдохновением к этому становятся наблюдения за нашей целевой аудиторией в их реальной современной жизни.
⠀
В поисках культурной опоры, мы обратились к таким насыщенным на модные течения 70-м годам XX века, отдав предпочтение стилю, который транслировала публика, находящаяся на стыке богемы и аристократии. Они же представляли на тот момент светское общество Америки и Европы.
Выбранный стиль – это единство между линиями классического кроя, некоторыми знаковыми деталями 70-х и, конечно, чувственностью. И это очень точно соответствует эстетике и возможностям бренда. Ведь классические силуэты, как никакие другие, требуют отточенного мастерства и кропотливости, что является визитной карточкой SHATU уже 24 года.
⠀
Екатеринбург
Воеводина, 8
Бутик Joyce
⠀
+7 (343) 215-80-06