
Новый бренд ММ6 в Limerance FC!
Бельгийский бренд Maison Margiela выпускает около 10 линий одежды, обуви, аксессуаров и предметов для дома. Каждая линия названа порядковым номером. Шестая — MM6 — была основана еще при Мартине Маржеле в 1997 году как линия базовой повседневной унисекс-одежды, переосмысленной с учетом авангардной концепции всего бренда. Излюбленные приемы Маржелы — деконструкция и трансформация — в коллекциях MM6 сведены к необходимому и удобоваримому минимуму. Еще одной отличительной чертой стали принты, которые в других линиях практически отсутствуют.
⠀
За время существования MM6 превратилась в сугубо женский бренд с нетрадиционным отношением к женственности. К асимметричным топам, покрашенным брюкам и белоснежным пальто-халатам со временем добавилась обувь, сумки, украшения и другие аксессуары. В работе над ними команда дизайнеров неизменно обращается к урбанизму, визуальным кодам 1990-х и архивам Maison Margiela. В результате получается цельная коллекция, где есть место объемным худи, заново собранным из разных частей топам, романтичным платьям, практичному дениму и городским кроссовкам.
⠀
Одежда выполнена в ярком городском стиле, характерными чертами которого являются строгие линии и oversized-силуэты. Свою задачу дизайнер видит в создании неброской повседневной одежды с экстравагантной деталями, позволяющими выделиться из толпы. Урбанистичные творения MM6 — это базовый гардероб для женщин, занимающих активную жизненную позицию. В коллекциях Мейсона Маржела можно увидеть и неброские элементы мужского гардероба, и плавные женственные силуэты, и асимметричный крой, и минималистичность отделки.
⠀
Бутик Joyce
+7 (343) 215-80-06